You are here:Главная»Новости»Воскресенск»Елена Шелобанова завоевала 11 наград на российских соревнованиях по плаванию
Вторник, 27 октября 2020 04:25

Елена Шелобанова завоевала 11 наград на российских соревнованиях по плаванию

Триумфальным можно назвать выступление воскресенской спортсменки Елены Шелобановой на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа. Соревнования прошли в Смоленске, куда приехали пловцы со всех уголков страны. 500 спортсменов покоряли дорожки дворца водного спорта областного центра.

Елена Шелобанова, пловчиха воскресенской спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта», вошла в сборную Московской области.

На чемпионате ЦФО по плаванию

• Выиграла 2 золотых медали, обогнав соперниц в индивидуальных заплывах.
  • Показала наилучшее время в командной борьбе, выиграв эстафету 4 по 50 метров. Результат1.55.84.
  • Девушка добавила в свою копилку серебро на дистанции 800 вольным стилем.

На первенстве ЦФО по плаванию

В этих стартах Елена Шелобанова снова показала блестящий результат. Она заняла два 1-ых, одно 2-ое и два 3-их места.

Всего на соревнованиях наша землячка завоевала 11 наград: 7 золота, 1 серебро и 3 бронзы.