You are here:Главная»Новости»Воскресенск»График отключения горячей воды в Воскресенске, селах и деревнях в 2019 году
Вторник, 11 июня 2019 07:28

График отключения горячей воды в Воскресенске, селах и деревнях в 2019 году

С мая в частных и многоквартирных домах, расположенных в Воскресенском районе, начались плановые отключения горячей воды. В этот период времени останавливают котельные для проведения ремонтных и профилактических работ, а также замены коммуникаций. Публикуем график отключения горячей воды во всех населенных пунктах Воскресенского района в 2019 году.

 Деревня Маришкино

16-30 мая

ул. Отдыха, дома 1,3.

Город Воскресенск

18 июня – 02 июля

  • ул. Докторова, дома 16, 16 а
  • ул. Менделеева, дома 13, 17/1, 17/2, 21
  • ул. Победы, дома 27, 29, 33, 35/1

6-20 августа

ул. Победы, дома 16, 18, 20, 22

2-16 июля

  • ул. Докторова, дома 4, 6, 10, 12, 12а
  • ул. Железнодорожная, дома 2а, 2б, 2в, 2г, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  • ул. Менделеева, дома 1, 3, 5, 7, 7а, 9
  • ул. Пионерская, дома 6а, 10, 12, 13, 14, 15, 16 ,19
  • ул. Победы, дома 6, 5а
  • ул. Лермонтова, дома 2, 4/2
  • ул. Хрипунова, дома 1, 3, 8
  • ул. Советская, д. 18в
  • ул. Куйбышева, д. 45в
  • ул. Октябрьская, д. 11

Новлянский микрорайон Воскресенска

19 июня -3 июля

  • ул. Западная, дома 1,2,3,6,7,9,11,12
  • ул. Энгельса, дома 4,5,6,7,9,10,11,12,13,15,16,17,2,1/2,3,3б
  • ул. Кагана, дома 4,8,16,18,20,23,27/10,28/8,26,12,10,6,19
  • ул. Зелинского, дома 1а, 3а, 3б, 1/8, 5, 5а, 5б, 8, 10/14, 12, 14, 6, 10а, 18, 20, 26а, 26б, 30/12,5в
  • ул. Цесиса, дома 18,16,17,24/15,20
  • ул. Новлянская, дома 8б,10,12б,12г,8а,8,4,6,12,12а,12в,16/2

Средняя и южная часть Воскресенска

13 - 27 июня

  • ул. Рабочая, ул. Спартака, дома 20,20а,22,22а,24,26,28,30
  • ул. Ломоносова, дома 85,98,107,107а,107б,109,111,115
  • ул. Крылова, д. 2

3-17 июля

  • ул. Некрасова, д. 119
  • ул. 8 Марта, дома 10, 12
  • ул. Московская, д. 21в
  • ул. Дзержинского, д. 28

24 июля -7 августа

  • ул. Фурманова, д. 2
  • ул. Московская, дома 1,15,17,19,21а,21б
  • ул. Дзержинского, д. 5
  • ул. Колыберевская, дома 2, 4
  • ул. Некрасова, д. 12

22 мая -5 июня

  • ул. Мичурина, дома 1,2,3,4,5а,6,7а,8,9,9а,10,12,16,18,11,13,15,17,17а,19,21,23,25
  • ул. Ленинская, дома 2,2б,3,4,6,8,12,14,16,18,19а,21,23,25
  • ул. Коломенская, дома 1,3,5,7,11,13,15,14,9
  • ул. Карла Маркса, дома 1,2,4,6,7,7а,8,9,9а,10,14,15,15а,16,16а,18,20,24,26,28

Лопатинский микрорайон Воскресенска

4-18 июня

  • ул. Центральная, дома 10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36
  • пер. Зелёный, д. 1
  • ул. Весенняя, Ольховая

Микрорайон Фетровой фабрики

4-18 июля

ул. Быковского, дома 48,50,20,54,56,58,60,62,64,66,68,74,80

Лопатинский микрорайон Воскресенска

6-20 августа

  • ул. Комсомольская, дома 1,1а,2,3а,7а,11,11а,13,15,17,19
  • ул. Андреса, дома 1/18,7,9,11,13,15,2а,2/16,8,18,26,44,46
  • ул. Центральная, дома 1,2,3,4,5,6,7,8
  • ул. Первомайская, дома 11,25,23
  • ул. Светлая, дома 1,3,5,7
  • ул. Юбилейная, дома 5,7,10,12
  • пер. Зелёный, дома 2,4

Деревня Чемодурово

18 июля -1 августа

ул. Центральная, дома, 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,13

Поселок Фосфоритный

18 июня -2 июля

  • ул. Школьная, д. 2
  • ул. Воинской Славы, дома 1,2,3,4,5,6,71,2,3,4,5,6,7
  • ул. Садовая, д. 13

Поселок Хорлово

2-16 июля

  • ул. Советская, д. 125
  • ул. Победы, дома 1,2,3,4,4а,5,6
  • ул. Интернатская, дома 3а,10,11

Село Конобеево

3-17 июля

  • ул. Учхоз, дома 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11
  • ул. Новые дома, д. 17
  • ул. Школьная, д. 2, 3

Село Барановское

ул. Фабрика "Вперёд", дома 1-4,6-11, 13-21,23,26,37,40,41,42,44-50

Село Усадище

5 июня-19 июня

ул. Южная, дома 4-10

Деревня Леоново

28 мая – 11 июня

ул. Школьная, д. 2

Село Ашитково

16-30 июля

  • ул. Почтовая, дома 1,2,3,4,5,6,13,15
  • ул. Парковая, дома 7/1,9,2,11,18,20,21
  • ул. Юбилейная, дома 12,14,16,19
  • ул. Школьная, дома 22,23/1

Поселок  Виноградово

ул. Зеленая, дома 1-9

Деревня Степанщино

4-18 июня

ул. Суворова, дома 1,2,3,4

Деревня Ратчино

9-23 июля

ул. Некрасова, дома 12,13,14,15,16,17,18,19

Село Косяково

30 июля по 13 августа

ул. Юбилейная, дома 1,2,3,4,5,10

Деревня Степанщино

13-27 июня

д. 2

Деревня Ратмирово

22 мая - 5 июня

Город Белоозерский

19 июня по 2 июля

  • ул. 60 лет Октября, дома 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13,16,17,20,21,22,22А
  • ул. Молодежная, дома 1,2,2/1,3,4,5,6,7,8,8/1,9,10,10/1,11,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,32,33
  • ул. Юбилейная, дома 1,2,3,4,6,6/1,7,8,9,10,11,11/1,11/2,12,13
  • ул. Российская, д.1

3-17 июля

  • ул. Комсомольская, дома 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11,12,13,14,15
  • ул. 50 лет Октября, дома 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
  • 1 мая по 31 августа
  • пер. Школьный, д. 11

Поселок имени Цюрупы

24 июня- 7 июля

  • ул. Гражданская, д. 70
  • ул. Ленинская, д. 70
  • ул. Новомалинная, дома 5, 5а
  • ул. Октябрьская, дома 40а,45,51,52,71,73,74,75,76
  • ул. Рабочий городок, дома 1,3,7,8,9,10,11,12,13,14,15
  • ул. Центральная, дома 3,5,9,9а,11,13,14,14б,16,18,20,24
  • ул. Пионерская, д. 11
Прочитано 1565 раз

2 комментарии

Оставить комментарий