You are here:Главная»Новости»Воскресенск»Бойцы из Воскресенска стали лидерами Кубка России по каратэ-до сито-рю
Четверг, 21 декабря 2017 05:29

Бойцы из Воскресенска стали лидерами Кубка России по каратэ-до сито-рю

Тимур Саядов на Кубке России Тимур Саядов на Кубке России

На Кубке России, куда вошли командное первенство и состязания по восточному боевому единоборству в дисциплине Сито-рю, воскресенские спортсмены завоевали медали различного достоинства. В спортивном комплексе «Подмосковье» города Щелково прошло несколько турниров всероссийского уровня.

Сюда приехали борцы из 17 регионов Российской Федерации. 600 участников в различных возрастных категориях на татами оспаривали право быть лучшими. Московскую область представили спортсмены из ФСЦ «Воскресенск», которых тренирует Андрей Фролов.

Среди взрослых борьба велась за главный приз – кубок России. Тимур Саядов стал обладателем Кубка России в кумитэ в категории +80 кг. Напомним, что в марте этого года юноша вошел в сборную страны.

Выступил хорошо Тимур Саядов и Артем Яньков в командном кумитэ в категории мужчины, завоевав серебро.

В возрастной категории 8-9 лет Руслан Саядов, Вячеслав Позднышев, Иван Кирсанов и Максим Кожеватов также стали лучшими и поднялись на высшую ступеньку пьедестала.

В командном зачете сборная Московской области на пером месте и по результатам Первенства и Всероссийских соревнований, положив в свою копилку 11 и 14 наград соответственно. И в этом ощутим вклад команды сильнейшей школы восточных единоборств Воскресенска!