Душевная драма и история советского спорта в фильме "Поддубный"
Акция "Фильм дня" в кинотеатре "Люксор"
На этой неделе прямо сегодня в кинотеатре «Люксор» города Воскресенск стартует очередной фильм, показанный в рамках акции "Фильм дня"! Им стал молодежная комедия «Мачо и ботан 2» созданная режиссерами США Филом Лордом и Кристофером Миллером в стиле экшн. С понедельника по среду на эту картину можно купить билет всего за 100 рублей!
В течение практически двух часов перед зрителями «Люксора» предстанет отрезок службы офицеров Шмидту и Дженко, которым предстоит работа под прикрытием в местном колледже. Такое задание они получили, выполнив первую секретную операции « Анти-косяк».
Для полицейских каникулы в Мексике оказались непредсказуемыми. Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду. Как сложатся отношения копов дальше?
Драма «Поддубный» раскроет тайны жизни русского атлета
Сегодня в «Люксоре» премьера широко рекламированного по телевидению фильма российского кинопроката «Поддубный». Режиссер Глеб Орлов воссоздал спортивную карьеру и личную жизнь Геракла советской эпохи – Ивана Максимовича Поддубного на экране. О силе и волевом характере Чемпиона чемпионов слагали легенды. И в 50 лет великий борец и атлет играючи одолевал молодых спортсменов.
Родом из запорожских казаков Поддубный в вопросах справедливости и чести и не знал компромиссов. Только любовь смогла уложить на обе лопатки русского богатыря ...
В ролях биографической кинокартины «Поддубный»: Михаил Пореченков, Владимир Ильин, Дени Лаван, Юрий Колокольников, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Катерина Шпица.
Люди и автоботы: гибель или спасение в зале кинотеатра "Люксор"
В очередном кино обзоре от Воскресенского блога еще одна интересная кинокартина « Трансформеры: эпоха истребления» от совместной работы известных кинорежиссеров Америки и Китая. Фильм демонстрируют в кинотеатре "Люксор" в течение трех сеансов.
2,5 часа зрители Воскресенска станут свидетелями захватывающего сюжета. Противостояние древних мощных трансформеров и представителей человечества продолжается. Ученые, казалось бы, знают, как контролировать роботов, но это не так. Искусственный разум трансформеров снова берет Землю под прицел.